пятница, 13 июля 2018 г.

Итоги Всероссийского конкурса «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке»


В начале июля подведены первые итоги Всероссийского конкурса «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке», который Российская государственная библиотека для молодёжи проводит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российской библиотечной ассоциации и в партнёрстве с Ассоциацией волонтёрских центров в Год добровольца (волонтёра). 
На конкурс поступило 358 заявок из 63 регионов России. В шорт-лист Конкурса вошло 38 проектов, из которых в номинацию «Лучший личный опыт культурного волонтёрства в библиотеке» вошел  и проект  «Волонтёр в библиотеке: читатель и помощник» библиотекаря МУК «Макарьевская сельская библиотека» Макарьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области Криницыной Снежаны Викторовны.
Поздравляем финалистов Всероссийского конкурса «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке»! А Снежане Викторовне желаем победы в Конкурсе!
Торжественное награждение победителей Конкурса пройдёт в рамках V Международного конгресса «Современная молодёжь в современной библиотеке» (11–12 октября 2018 г.) в Российской государственной библиотеке для молодёжи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...